Лента новостей

Конькобежка из Оленегорска показала хороший результат на соревнованиях в Подмосковье

22.03, 16:00

В Московской области на арене конькобежного центра «Коломна» прошел финальный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки».

Участвовали более 200 спортсменов 11-13 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Алтайского, Пермского и Хабаровского краёв, Владимирской, Вологодской, Иркутской, Кировской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Свердловской, Томской, Тульской, Челябинской и Московской областей.

Мурманскую область представляла единственная участница финальных соревнований – спортсменка ДЮСШ «Олимп» города Оленегорска Вера Нюдикова. Под руководством тренера-преподавателя Наталии Зыкиной наша юная спортсменка показала хорошие результаты в забегах на дистанциях в 1000 м (6 место) и 500 м (8 место).

В итоге, в командном зачете Мурманская область заняла 8 место из 18 регионов Российской Федерации.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.