Лента новостей

За три дня в ДТП пострадали 6 северян

29.05, 14:30
За три дня в ДТП пострадали 6 северян
За минувшие трое суток на дорогах Мурманской области произошло 6 ДТП, в которых пострадали пешеходы и водители.

Так, в пятницу днем на проспекте Кирова в Мурманске под колесами автомобиля «Хендай» оказалась 79-летняя пенсионерка. Пожилая женщина переходила дорогу в неустановленном месте. Ей была оказана амбулаторная помощь.

В этот же день пострадал еще один пешеход: в Апатитах «Рено Логан» сбил 44-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по «зебре». Пострадавшая была госпитализирована.

В субботу в Апатитах произошло еще одно ДТП, в котором пострадал пешеход – 8-летний мальчик. По информации ГИБДД, ребенок выбежал из-за встречного потока стоящих автомобилей и пересекал дорогу в неустановленном месте. Мальчик доставлен в больницу.

Также в субботу произошла авария на дороге «Умба-Варзуга» в Терском районе. Водитель «Рено Сандеро», 1974 года рождения, не справился с управлением на скользкой дороге и слетел в правый кювет. Несмотря на то, что автомобиль перевернулся, мужчине госпитализация не понадобилась.

В воскресенье днем на трассе «Кола» в районе Полярных Зорей столкнулись «Вольво» и ВАЗ-2121. Водитель иномарки, обогнав грузовик, врезался в двигавшийся перед большегрузом отечественный автомобиль. Водитель ВАЗа, женщина 1964 года рождения, госпитализирована.

Вечером этого же дня на улице Калинина в Мурманске «поцеловались» мотоцикл «БМВ» и «Субару». Водитель автомобиля, 1965 года рождения, доставлен в больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.