Лента новостей

В Мурманске у пенсионерки украли кошелек прямо в магазине

06.06, 17:30
В Мурманске у пенсионерки украли кошелек прямо в магазине

В полицию Мурманска поступило сообщение о том, что в одном из супермаркетов в Первомайском округе областного центра неизвестный мужчина ограбил пенсионерку.

Злоумышленник открыто похитил кошелек пожилой женщины с денежными средствами в сумме 1300 рублей и скрылся с места преступления.

На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские, которые опросили потерпевшую – жительницу областного центра 1939 года рождения, а также свидетелей происшествия.

По записям камер видеонаблюдения оперативники установили, что грабеж совершил ранее судимый безработный мурманчанин 1976 года рождения. Ориентировка с приметами подозреваемого была передана наружным нарядам полиции.

Спустя непродолжительное время сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Похищенный кошелек с денежными средствами был изъят у него в момент задержания.

Злоумышленник признался в совершении преступления. Ему нужны были деньги, и поэтому он, увидев кошелек, воспользовался моментом и ограбил пожилую женщину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.