Лента новостей

Из-за взрыва бомбы в Семеновском озере меняется маршрут общественного транспорта

26.07, 10:00
Из-за взрыва бомбы в Семеновском озере меняется маршрут общественного транспорта

Из-за взрыва бомбы в Семеновском озере в Мурманске меняется маршрут автобусов и троллейбусов. С 11.00 до 11.30 весь общественный транспорт не будет производить посадку и высадку пассажиров на «ост. ул. Гагарина» и «ост. Семеновское озеро» в обоих направлениях.

В связи с перекрытием движения всех видов транспорта в период с 11.30 и до особого распоряжения на участке дороги от ул. К. Либкнехта до ост. ул. Гагарина на время перекрытия изменяется путь следования автобусов и троллейбусов предприятия:

Маршрут №5: В сторону юга – р-н Встречи - ул. Чумбарова-Лучинского – пр. Г. Североморцев – ул. Хлобыстова – ул. Свердлова – ул. Старостина – ул. К. Маркса – ул. Челюскинцев (плав. бассейн) –далее по маршруту. В сторону севера по тому же маршруту.

Маршрут № 10: В сторону юга: з-д Севморпуть – пр. Г. Североморцев – ул. Хлобыстова – ул. Свердлова – ул. Старостина – ул. К. Маркса – ул. П. Зори –далее по маршруту. В сторону севера по тому же маршруту.

Маршрут № 18: В сторону юга – ул. С.Ковалева - ул. Чумбарова-Лучинского – пр. Г. Североморцев – ул. Хлобыстова – ул. Свердлова – ул. Мира –далее по маршруту. В сторону севера по тому же маршруту.

Маршрут № 33: В сторону юга – пр. Г. Североморцев – ул. Хлобыстова – ул. Свердлова – ул. Старостина – ул. К. Маркса – ул. Челюскинцев (плав. бассейн) – далее по маршруту. В сторону севера по тому же маршруту.

Троллейбусный маршрут №3: в сторону севера- ул. Радищева – пр. Ленина – ул. К. Либкнехта – разворотное кольцо троллейбусов №6. В сторону юга по тому же маршруту.

Троллейбусный маршрут №4: в сторону севера с ул. Шмидта через ул. Октябрьская - ул. Карла. Либкнехта – разворотное кольцо троллейбусов №6.

В сторону юга с ул.К.Либкнехта поворот на ул. Челюскинцев и далее по маршруту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.