Лента новостей

Опухоль у Дарьи Стариковой после лечения в Москве уменьшилась вдвое

07.08, 11:32
Опухоль у Дарьи Стариковой после лечения в Москве уменьшилась вдвое

Появилась свежая информация о состоянии здоровья жительницы Апатитов Дарьи Стариковой. За судьбой и лечением девушки следят не только в Мурманской области, но и по всей стране.

«Здравствуйте!!Я прошла очередной комплекс обследований, по результатам у меня все идет как надо! Моя опухоль за 2 курса химиотерапии уменьшилась на65%!Консилиум будет в понедельник где и будут решать либо 3 курс химии, либо уже будет операция!», написала на своей страничке в социальной сети во ВКонтакте Дарья Старикова.

Ранее сообщалось, что девушка перенесла повторную химиотерапию сложнее чем первую.

Напомним, девушка рассказала президенту Владимиру Путину о состоянии медицины в родных Апатитах и привела свой страшный пример. Ей, молодой маме врачи ошибочно поставили ей диагноз остехондроз и лечили девушку именно от него, в результате довели ее онкологическое заболевание до тяжелейшей, четвертой стадии. По данному факту возбуждено уголовное дело. После разговора с президентом Даша попала в реанимацию мурманской больницы, а уже оттуда была спецбортом МЧС доставлена в Москву в научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.