Лента новостей

Дорожные работы в Мурманске идут с опережением графика

11.08, 09:03
Дорожные работы в Мурманске идут с опережением графика

В Мурманске дорожные работы идут с опережением графика, так на участке от улицы Павлова до улицы Фурманова выполнено устройство асфальтобетонного покрытия, восстановление колодцев. Рабочие приступили к ремонту соседнего перекрестка.

Покрытие представляет собой усиленный асфальтобетон из щебеночно-мастичной смеси, которая позволит продлить срок службы дорожного полотна. В ближайшие дни планируется уложить асфальт на перекрестке.

Подходят к завершению работы на улице Егорова, здесь уложено асфальтобетонное покрытие, на очереди – обновление тротуаров. В планах – ремонт участков на проспекте Героев-североморцев. Особое внимание будет уделено работам на проспектах Ленина и Кольском.

Все работы идут по графику, даже с некоторым опережением. На сегодняшний день план выполнен на две трети. В заполярной столице уже обновлены 18 объектов улично-дорожной сети – это 135 тысяч квадратных метров. В полном объеме выполнены запланированные на этот год работы по проекту «Дорога в школу» – отремонтировано 10 проездов к социально значимым учреждениям города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.