Лента новостей

Возле Североморска сбили женщину с двухлетним ребенком

30.10, 14:14
Возле Североморска сбили женщину с двухлетним ребенком
За минувшие выходные на дорогах Мурманской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек, в том числе и двухлетний пешеход.

Субботним утром на 23 км автодороги Кировск-п.Коашва» к аварии привел обгон, на который пошла 29-летняя водитель «Шевроле». Она не справилась с управлением, в результате чего машина оказалась на встречной полосе, где столкнулась с «Тойотой». Виновница ДТП обслужена амбулаторно.

Днем на 15 км дороги «Заполярный-Сальмиярви» «Ниссан», двигавшийся в сторону Никеля, въехал в ехавший впереди «Рено». Пострадавшей 54-летней пассажирке автомобиля «Ниссан» оказана амбулаторная помощь.

Практически одновременно произошла еще одна ааврия - на 18 км автодороги «Заполярный-Сальмиярви». Водитель «Рено», двигаясь в сторону Заполярного, не справился с управлением на скользкой дороге, в результате чего машина слетела в кювет и опрокинулась. 59-летний водитель и 37-летний пассажир.

Ранним утром в понедельник на 5 км автоподъезда к Североморску под колесами автомобиля оказались 34-летняя женщина и 2-летний ребенок. Они переходи дорогу по «зебре», где их «не заметил» водитель «Ауди». Оба пешехода оказались в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.