Лента новостей

Злоумышленник ответит за кражу продовольствия

06.05, 21:13
Злоумышленник ответит за кражу продовольствия

К сожалению, в Заполярье в последнее время участились случаи воровства продуктовых товаров из магазинов. Сегодня, шестого мая, выяснилось, что еще один северянин, скорее всего, предстанет перед судом за совершение этого уголовного преступления. В данный момент ответственные лица разбираются в ситуации.

О событии

Не так давно администрация одного из крупных магазинов областного центра обратилась в правоохранительные органы. Работники точки сообщили, что из торгового зала неизвестным были похищены продукты на приличную сумму. Сотрудники полиции сразу же прибыли на место преступления.

Подробнее

Оказавшись в супермаркете, стражи порядка сразу преступили к оперативным действиям. Как обычно в подобных случаях, они опросили возможных свидетелей из числа работников магазина. А также просмотрели записи с камер, расставленных по периметру торгового зала. В результате приметы подозреваемого были определены с невероятной точностью. Все дежурные наряды полиции занялись поисками злоумышленника. Вскоре человек, подозреваемый в воровстве, был задержан. Оказалось, что это житель Видяево, восемьдесят шестого года рождения, в текущий момент проживающий в столице Заполярья. Против него было возбуждено дело, он может лишиться свободы на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.