Лента новостей

В ДТП в Кольском районе погибла пассажирка

15.11, 15:08
В ДТП в Кольском районе погибла пассажирка
За минувшие сутки на дорогах Мурманской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых четверо взрослых и ребенок получили травмы, один человек погиб.

Авария, приведшая к трагедии, произошла на 15 километре автодороги «Мишуково-Снежногорск». Водитель «Ленд Ровера» не справился с управлением во время обгона, в результате чего автомобиль оказался на «встречке», где в лобовую столкнулся с «Рено Логан». Пассажирка седана, 1960 года рождения, от полученных травм скончалась в больнице. Водитель «Рено», 1970 года рождения, и еще одна ее пассажирка, 1985 года, госпитализированы.

ДТП с участием пешехода зарегистрировано на ул. Скальной в Мурманске. 27-летний водитель «Хонды» «не заметил» женщину, переходившую дорогу по «зебре». Пострадавшая, 1985-го года рождения, обслужена амбулаторно.

Еще один пешеход - десятилетняя девочка – оказалась под колесами автомобиля «Деу» на ул. Марата в Мурманске. Ребенку, перебегавшему дорогу в неположенном месте, оказана амбулаторная помощь.

К таким же последствиям привело и поведение 59-летнего пешехода, пересекавшего вне перехода Северный проспект в областном центре. Мужчина, которого задел «Форд», обслужен амбулаторно.

50-летнюю женщину на «зебре» на улице Заводской в Коле сбил «Шевроле Нива». Пострадавшая отделалась легким испугом и ссадинами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.