Лента новостей

Открытие выставки-ярмарки «Каменный цветок 2015»

12.02, 15:19
Открытие выставки-ярмарки «Каменный цветок 2015»

Сегодня в Апатитах начнет свою работу выставка-продажа коллекционных минералов, а также, разнообразных изделий и украшений из самоцветов. Выставка откроется в городе уже в двадцать второй раз – на торжественную церемонию соберутся любители и знатоки минералов, и просто ценители красивых изделий из камня.

Анонс события
Дворец культуры им В.К. Егорова соберет сегодня на церемонию торжественного открытия выставки минералов всех любителей природных богатств России. Под мероприятие «Каменный цветок 2015» отведен большой выставочный зал – ведь меньшие по размеру помещения просто не способны вместить всех зрителей, продавцов и покупателей. Мероприятие продлится до конца недели, так что шанс на посещение есть у всех.

Подробнее
Что же будет представлено на вернисаже? Прежде всего, экземпляры из частных собраний коллекционеров Заполярья и других регионов РФ. Не обойдут стороной это событие и представители стран СНГ, которые доставят в Мурманскую область образцы из своих личных собраний. Перед восхищенными зрителями предстанут редкие минералы, ювелирные изделия из поделочного камня и многое другое. Женщинам будет приятно увидеть большой ассортимент оригинальных ювелирных украшений и бижутерии. В рамках выставки пройдут различные мастер-классы, обучающие основам декоративно-прикладного искусства. Приходите, будет интересно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.