Лента новостей

Из автомата стрелял в форточку житель Апатитов

27.11, 15:32
Из автомата стрелял в форточку житель Апатитов


Именно такую версию озвучила пожилая жительница Апатитов, когда дозвонилась правоохранителям. «Сосед высунулся в форточку и стреляет по людям из автомата!», - именно так заявила бабушка. Правоохранители сразу же выехали – дело было в двадцать пятом доме на улице Фестивальной.

Однако оказалось, что у страха глаза велики. Мужчина владел страйкбольным автоматом, который стреляет специальными шариками. Апатитчанин зарядил аккумулятор своего «оружия» и решил проверить, работает ли он. При этом шариками магазин автомата северянин предусмотрительно не зарядил.

Еще один случай произошел на прошедших выходных у рюмочной «Рус&Алко», которая расположена на улице Космонавтов. Два мужчины серьезно поссорились, после чего один достал пистолет и начал им угрожать своему оппоненту. Но мужчина не растерялся – выхватил оружие и сам два раза выстрелил в ногу северянина.

Одну пулю потерпевший вынул дома сам, а вторую не смог, поэтому пришлось вызывать скорую. Кстати, как позже выяснили правоохранители, травматический пистолет был куплен совершенно легально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.