Лента новостей

Байкеры из г. Апатитов открыли мотосезон

16.05, 15:31
Байкеры из г. Апатитов открыли мотосезон

Сегодня в г. Апатитах состоится запланированное на 1 Мая открытие мотосезона. Событие будет проходить в «Valhalla Free Hall». Но до него еще нужно будет добраться.

О событии

На 1 Мая было запланировано открытие мотосезона. Однако подвела погода. Событие решили перенести. Сегодня в 12.00 колонна двинется от кафе «Заполярье». А затем в «Valhalla Free Hall» состоится праздник, куда приглашены все желающие.

Подробности

Плохие погодные условия помешали апатитским байкерам открыть мотосезон 1 Мая, как они это делали постоянно. Празднование было перенесено на сегодняшнее число. Все начнется традиционно с движения колонны. Сбор у кафе «Заполярье» в 12.00 по местному времени.
Организаторы предупреждали всегда и предупреждают на этот раз, как следует вести себя тем, кто будет частью колонны. Во-первых, нельзя нарушать дистанцию, во-вторых, нельзя обгонять своего «соседа». Сделать это может только тот человек, которого ведущий назначил для «расчистки дороги». Попросту говоря, он перекрывает движение на перекрестке с тем, чтобы колонна могла как можно быстрее этот перекресток проехать и не создавать на дороге коллапс. По этой же причине колонна имеет право проезжать на красный свет.
Продолжится открытие сезона праздничным мероприятием в «Valhalla Free Hall».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.