Лента новостей

В Заполярье сгорели санки, детская коляска и диван

18.01, 09:38
В Заполярье сгорели санки, детская коляска и диван
Накануне вечером пожарные были вызваны на ул. Партизан Заполярья в Полярных Зорях. Здесь в жилом доме загорелось подсобное помещение. Огонь тушило одно пожарно-спасательное подразделение: 6 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара сгорел аргамак, детские санки и обгорела детская коляска. Подсобка сильно закопчена.

В ночь со среды на четверг в Апатитах вспыхнул автомобиль, припаркованный на ул. Зиновьева. Несмотря на усилия одного пожарно-спасательного подразделения - 8 человек личного состава и 2 единиц техники – ВАЗ 21112 сильно пострадал от огня: поврежден моторный отсек, деформирован капот, лакокрасочное покрытие передней части, обгорели передние колеса и салон. Пламя повредило и стоящий рядом NISSAN TIIDA – у него закопчено лакокрасочное покрытие.

Ранним утром сегодня произошел пожар в квартире по ул. Козлова в Апатитах. В борьбе с огнем было задействовано одно пожарно-спасательное подразделение: 9 человек личного состава и 3 единицы техники. В пожаре пострадал диван и постельные принадлежности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.