Лента новостей

В г. Апатитах сокращаются бюрократические проволочки

29.05, 13:00
В г. Апатитах сокращаются бюрократические проволочки

В г. Апатитах начал работу Многофункциональный центр. Теперь жителям города не нужно будет обивать пороги нескольких инстанций. Сразу несколько услуг им могут быть оказаны в одном здании.

О событии

Многофункциональный центр начал свою работу. В здании на ул. Ферсмана (д. №6) был сделан ремонт, установлено новое оборудование. Сейчас специалисты оказывают не полный перечень услуг. Со временем все изменится в лучшую сторону.

Подробности

В г. Апатитах давно ждали открытия Многофункционального центра. Теперь жители могут не обивать пороги различных инстанций, а получить большую часть необходимых документов в одном месте. Так, например, в этом центре они могут получить или заменить паспорт, встать на учет по месту пребывания или месту жительства, получить справку о существующей или отсутствующей судимости. Здесь все автовладельцы могут оплатить и штрафы, выданные за нарушение правил безопасности дорожного движения.
Этот перечень услуг не полный. Немного позже он расширится.
Сейчас же обратиться за нужной информацией в вышеназванный центр можно во вторник и пятницу с 11.00 до 20.00, в среду и четверг с 08.00 до 16.00. В субботу центр работает только первой половине дня с 10.00 до 16.00. Выходные дни - воскресенье и понедельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.