Лента новостей

В День защиты детей в детском доме города Апатиты был организован праздник

01.06, 18:55
В День защиты детей в детском доме города Апатиты был организован праздник

1 июня международный День защиты детей. В этот день в Апатитском доме малышей, был организован праздник.

Подробнее

В детском доме города Апатитов воспитываются малыши возрастом до 4 лет. На данное время насчитывается выше ста малышей, которых воспитывают и поддерживают работники. Они отдают свою любовь и доброту маленьким детям.
В этот день в детский дом на праздник к малышам пришли руководители компаний, взявших шефство над этим учреждением. Уже не в первый год они помогают маленьким детям. Также на утреннике присутствовала министр здравоохранения по Мурманскому региону Л. Ушакова.
Она произнесла поздравительную речь, для маленьких детей поздравляя их с праздником, а также вручила памятные сувениры и презенты малышам этого дома. Л. Ушакова преподнесла знак благодарности персоналу детского дома, за их добродушное отношение и любовь к воспитанию малышей, которую они отдают детям. А дети старших групп ответили гостям, организовав для них концерт посвященный Дню защиты детей.

Дети – это цветы жизни

Это наше будущее и будущее страны. Как мы их воспитаем и что мы им дадим, таков и будет ответ с их стороны. Нужно любить и нести доброту детям. Они впитывают в себя очень хорошо те чувства, которые мы им даем и показываем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.