Лента новостей

Авторский проект «Слушаем сказки» в г. Апатиты

15.02, 14:45
Авторский проект «Слушаем сказки» в г. Апатиты

Сегодня, 15 февраля, в Апатитах продолжат свою работу молодежный фестиваль «Северный Арбат», стартовавший в городе шестого числа – более недели назад. В это воскресенье все желающие смогут посмотреть театрализованные авторские сказки. Приходите, будет интересно!

Анонс события
«Молодежный социальный центр» сегодня в очередной раз распахивает свои двери всем любителям молодежного творчества, бардовской песни и авторской сказки. Зрители всех возрастов смогут насладиться театрализованным представлением по мотивам сказок народов мира. Как обычно, приглашаются все желающие, особенно родители с детьми.

Предпосылки
Напоминаем, что фестиваль «Северный Арбат. Весна» уже не первый год функционирует на общественных началах. Это прекрасная площадка для реализации творческих идей, где креативные молодые люди могут заявить о себе. Ведь этот благотворительный проект как раз призван открывать молодые таланты в самых разных областях: музыка, театр, авторские песни, танцы. Большинство участников – из разных городов, собрались благодаря организаторам фестиваля, которые некоторое время назад опубликовали призыв к сотрудничеству в Мировой сети. Духовный и физический центр фестиваля в этом году находится в «Молодежном социальном центре» в г. Апатиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.