Лента новостей

В Апатитах пройдет открытый турнир по настольному футболу

07.06, 16:50
В Апатитах пройдет открытый турнир по настольному футболу

7 июня в 18.00 в городе Апатиты в тематическом кафе RIO по адресу: улица Кирова, 1, проведут открытый турнир по настольному футболу – кикеру.
Команды будут состоять из двух человек, играют двое на двое. Один матч состоит из трех партий до пяти голов.
Сначала игроки кидают жребий и определяют, кто будет подавать первый, а кто будет выбирать сторону стола. Любой игрок с любой линии может забить мяч. Существует понятие «мертвый мяч», когда мяч останавливается вне пределов досягаемости всех игроков.
С остальными правилами турнира можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://vk.com/topic-71762417_30112569

Регистрация на участие

Чтобы зарегистрироваться на участие, позвоните по указанному номеру: 89095590611. Далее нужно прийти на турнирный сбор, который будет проходить с 17.00 до 18.00, и подтвердить участие своей команды. Стоимость участие составляет 150 депозитный рублей в баре с одного игрока, то есть вы можете покупать в баре на эти деньги все, что захотите.

Призы победителям

Победителей ждет два билета в кинотеатр «Полярный» на любую премьеру на ваш выбор. Кроме того, обладатели второго места получат депозит в баре на 300 рублей.
Отличная возможность прекрасно провести время в компании друзей, повеселиться и побороться за призы! Заряд положительных эмоций обеспечен!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.