Лента новостей

История с унижением студентки колледжа в Апатитах получила продолжение

07.06, 22:59
История с унижением студентки колледжа в Апатитах получила продолжение


В начале мая получила огласку история со студенткой в Апатитах. Девушка местного колледжа искала модель на прическу при помощи социальной сети. Правда, в своём объявлении вместо полного названия колледжа она использовала формулировку «училище номер 17». Это возмутило одного из сотрудников учебного заведения, после чего девушке и всей ее группе устроили «помогите Лиле запомнить название своего учебного заведения». Студенты должны были не один десяток раз правильно написать в тетрадях название колледжа.

Позже родители девушки обратились в прокуратуру, чтобы надзорные органы проверили правомерность действий преподавателей и сотрудников учебного заведения. В результате бухгалтера и преподавателя привлёкши к дисциплинарной ответственности.

Более того, сотрудники, связанные с этой историей, принесли свои извинения обучающимся и их родителям за превышение должностных обязанностей. Что будет дальше, пока не известно. Остаётся надеяться, что студентку не будут пытаться отчислить по надуманным поводам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.