Лента новостей

В Апатитах гость вынес золото из квартиры доверчивой девушки

15.06, 17:07
В Апатитах гость вынес золото из квартиры доверчивой девушки

Иногда приходится быть предельно бдительным, даже если общаетесь со знакомыми вам людьми. Ведь никто не знает, что от них можно ожидать. Именно такой доверчивостью воспользовался молодой человек, вынес из квартиры своей знакомой золотой крест и цепочку.

Подробнее

Молодая женщина, проживающая в Апатитах, сообщила дежурному полицейскому о том, что у нее пропали из квартиры ценные украшения из золота. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия и провели опрос пострадавшей, а также всех жителей, проживающих на одной лестничной площадке с девушкой. В процессе бесед стало известно, что накануне к ней приходил в гости двадцати пятилетний мужчина, который на данный момент безработный. В связи с этим он попал под подозрение.

Злоумышленник пойман

Подозреваемого задержали сотрудники полиции, после чего привезли в участок для выяснения обстоятельств произошедшего. Юноша сразу же признался в содеянном и сообщил, что после кражи золото он сдал в ближайший ломбард, а вырученные за него деньги быстро потратил. По факту кражи правоохранительные служащие открыли дело по статье «кража» Уголовного Кодекса Российской Федерации. Теперь за чужое золото молодой человек может сесть в тюрьму на целых 2 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.