Лента новостей

В Заполярье начался прием заявок на Студенческий слет

05.09, 17:00
В Заполярье начался прием заявок на Студенческий слет
Мурманская область готовится к проведению Регионального студенческого слета. Заявки на мероприятие, которое пройдет с 19 по 22 сентября в Апатитах, принимаются до 11 сентября.

Участниками слета могут стать студенты 1-3 курсов – представители студенческих советов и инициативных групп, а также их кураторы. Мероприятие, организованное в форме тренинга, направлено на получение таких необходимых навыков как общение и работа в команде, управление групповой деятельностью, проведение эффективных встреч и собраний, принятие групповых решений и разрешение конфликтов, публичные выступления и стратегическое планирование.

Заявки на участие в Региональном студенческом слете принимаются до 11 сентября по электронному адресу murmol@inbox.ru. В теме письма указывается: «СЛЕТ_название образовательной организации». Также заявку необходимо продублировать в АИС «Молодежь России». Помимо паспортных и контактных данных, в ней нужно отразить опыт общественной деятельности, наличие инициатив и идей. Организатор - Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области - обращает внимание, что количество участников слета ограничено. Отбирать их будут по итогам собеседования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.