Лента новостей

В Апатитах состоится празднование Дня молодежи

27.06, 13:52
В Апатитах состоится празднование Дня молодежи

В ближайшее воскресение администрация Апатит приглашает всех жителей посетить специально подготовленные развлекательные мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи.

Для самых юных горожан будут работать игровые зоны

Празднование состоится в воскресение, двадцать восьмого июня возле городского ДК имени Егорова. В программе предусмотрена работа детских игровых зон для самых маленьких горожан, где они смогут поиграть на игровых автоматах, покататься на лошадях и сделать себе веселый аквагрим. Работа детских зон начнется в два часа дня и продлится до окончания праздника.

Любителям искусства скучать не придется

Для фотолюбителей, желающих показать свои фотоработы и посмотреть на работы коллег, будет работать акция “Фотосушка”, где каждый сможет обменяться понравившимися фотографиями. Также горожан ожидает концертная программа “Мы к вам заехали на час”, на котором выступят солисты музыкального шоу “По трассе! С друзьями”. В рамках концерта планируется проведение танцевальных флешмобов и выступление рок-групп. Фотосушка и концерт начинаются в три часа дня и продлятся до окончания праздника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.