Лента новостей

Избирком Апатитов ждет кандидатов

21.07, 12:00
Избирком Апатитов ждет кандидатов


Третьего июля этого года апатитским городским советом были объявлены довыборы по первому избирательному округу. В связи с этим сотрудники местного избиркома не смогли пойти в запланированные отпуска и начали активно готовиться к предстоящему выборному процессу.

Кандидаты тянут время или не могут определиться

На сегодняшний день пока еще ни один кандидат не изъявил желания появиться в теризбиркоме и подать заявление, хотя регистрация претендентов в парламентарии завершится уже через пару недель.
По имеющимся данным, с претендентом на должность парламентария смогли определиться только члены «Справедливой России», они будут выдвигать Юрия Кровлина. Он длительное время был в горсовете, но последние выборы проиграл конкурентам. «Единая Россия» пока в раздумьях, а коммунисты не собираются выдвигать своего кандидата, если он и появится, то только в качестве самовыдвиженца.

ЛДПР тоже в раздумьях

Непонятная ситуация и с партией Жириновского. Распространяются слухи, что ЛДПР предложили стать кандидатом от их партии коммунальщику Н. Джахангирову, но тот не изъявил желания встать в ряды либерал-демократов. Будет ли он идти на выборы как самовыдвиженец, неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.