Лента новостей

Стадион «Универсал» г. Апатиты станет местом проведение турнира по пляжному виду волейбола

24.07, 19:08
Стадион «Универсал» г. Апатиты станет местом проведение турнира по пляжному виду волейбола


В Апатитах в рамках празднования Дня физкультурника, проведут турнир по пляжному волейболу.

Участники и место проведения

Проведение турнира намечено на период с тридцать первого июля по второе августа. Местом проведения выбрана волейбольная площадка стадиона «Универсал», находящегося по улице Фестивальной, двадцать один. Начало соревнований: тридцать первого июля игры начнутся в восемнадцать часов, первого и второго августа в десять часов утра.
Проводимое спортивное мероприятие ставит перед собой задачу реализацию конкретных целей, а именно популяризацию среди населения данного вида спорта, пропаганду среди молодых и не только апатитчан здорового образа жизни, ценностей физической культуры и спорта. Это, в свою очередь, отвлекает молодежь от противозаконной деятельности.
Немаловажное значение придается и цели повысить зрительский интерес к волейбольной игре, еще больше укрепить межмуниципальные связи.
Участниками турнира станут команды мужчин и женщин. Требования к командам довольно просты, все, что необходимо - это собственное название команды и отличная от других игровая форма. В составе команд по два человека, не младше пятнадцати лет.

Чем отметят победителей

Победителей и призеров турнира ждет вручение грамот и спортивной атрибутики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.