Лента новостей

Праздник физкультуры и спорта в Апатитах

30.07, 13:19
Праздник физкультуры и спорта в Апатитах


Буквально через неделю, 7 августа 2015 года, на открытой площадке перед СК «Атлет» состоится массовый праздник, посвящённый Дню работников физической культуры. Это грандиозное событие для всех желающих станет весёлым способом провести время и проверить свои навыки в различных видах спорта. Участие могут принимать, как взрослые, так и дети.

Дартс, бокс и прочие дисциплины

Организаторы мероприятия заверили нас, что каждый ребёнок, который попадёт сюда,обязательно найдёт себе занятие по душе. Среди предлагаемых конкурсов будут весёлые старты, соревнования по спортивному ориентированию, дартсу, боксёрские поединки и даже альпинизм. Так что младшей возрастной группе скучать не придётся. Маленькие интеллектуалы смогут проверить свои способности в шашках и шахматах, поучаствовать в различных викторинах и других конкурсах.

Забавы для взрослых

Да взрослых же участников праздника организаторы подготовили отдельную программу. Представительницы нежного пола смогут поупражняться в полезном и интересном фитнесе. А мужчин ждут силовые соревнования: перетягивания каната, армрестлинг и прочие забавы. Увенчается праздник концертом и флешмобом, организованным танцевальным коллективом «Пульс».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.