Лента новостей

8 марта убил собутыльника ножом в грудь житель Апатитов

26.06, 17:00
8 марта убил собутыльника ножом в грудь житель Апатитов


Трагично закончились посиделки двух друзей ночью восьмого марта в Апатитах. Два пятидесятиоднолетних мужчины сильно напились. После этого у них разгорелась крупная ссора. Все закончилось тем, что один из них взял нож и ударил друга два раза - в живот и в грудь.

В результате мужчина скончался на месте. А его собутыльник понял, что натворил, и просто сбежал с места преступления. На место выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем следственного отдела по городу Апатиты. Они зафиксировали обстановку в квартире, изъяли следы преступления, имеющие доказательственное значение, в том числе, орудие преступления – нож.

Итогом этой работы стало задержание спустя час подозреваемого. Его заключили под стражу. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Мужчина во всем признался. На данный момент следователи собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.