Лента новостей

В Тик-Губе снова пожар

20.08, 21:00
В Тик-Губе снова пожар


На пульт дежурного пожарного отделения за двадцать минут до полудня 20 августа 2015 года поступил сигнал о возгорании частного дома. Происшествие имело место в дачном посёлке Тик-Губа. Спасатели немедленно выехали по указанному адресу, чтобы ликвидировать угрозу.

Материалы дела

Приехав на место происшествия, пожарные обнаружили горящий двухэтажный дом. Огонь распространился на кровлю. Что происходило внутри, сначала было непонятно. При попытке открыть дверь, спасатели поняли, что она заперта на замок. Пришлось взламывать полотно шанцевым инструментом. Повезло, что на первый этаж огонь не распространился, а все повреждения пришлись на второй уровень. Пожар удалось быстро локализовать и ликвидировать.

Ущерб

На месте работало 1 отделение личного состава в количестве 7 человек и 2 единицы техники. В результате возгорания были закопчены стены и потолок второго этажа, сгорела кровать и некоторые личные принадлежности хозяев. Обгорел пол. Однако всё могло закончиться ещё хуже, если бы пожарные не подоспели вовремя. Причины возникновения опасной ситуации на данный момент устанавливаются. На месте работают эксперты.
Напомним, что это далеко не первый случай возгорания в районном центре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.