Лента новостей

Чемпионат по шахматам стартует в Апатитах

23.02, 16:47
Чемпионат по шахматам стартует в Апатитах
Сегодня, в понедельник, вся Мурманская область отмечает профессиональный праздник военнослужащих – 23 февраля. Однако уже завтра жизнь города и населенных пунктов Заполярья вернется в свой обычный режим. Так, во вторник в Апатитах стартует Чемпионат по шахматам среди мужчин и женщин.

Анонс события

Во вторник, следующий за Днем защитника Отечества, городской шахматный клуб в Апатитах откроет свои двери для всех любителей и специалистов в этом благородном интеллектуальном соревновании. Участники обоего пола имеют возможность продемонстрировать свои умения в классических шахматах, сразившись с достойными соперниками из числа жителей региона. Для участия в соревновании необходимо иметь квалификацию не ниже второго разряда; заявки принимаются во вторник до половины шестого вечера. Чемпионат будет продолжаться три недели, до четырнадцатого марта, когда определятся победители состязания. С нетерпением ждем начала этого увлекательного чемпионата!

О клубе

Городской шахматный клуб в Апатитах живет довольно скромно: у организации даже нет своего сайта. Однако все любители этого увлекательного вида спорта из числа горожан знают туда дорогу. Как же иначе? Шахматный клуб знакомит людей, имеющих общие интересы, дает возможность предаться любимому хобби в подходящей атмосфере. Кроме того, шахматисты из Апатитов регулярно участвуют в соревнованиях, организуемых администрацией клуба. Словом, живут интересной жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.