Лента новостей

Аэропорт «Хибины» в Апатитах может получить статус международного

26.08, 14:00
Аэропорт «Хибины» в Апатитах может получить статус международного

Для местных жителей этот объект инфраструктуры всегда являлся ценным и крайне важным. Ведь отсюда всегда можно улететь практически в любую точку России, не теряя времени. Поэтому, когда внешний облик терминала и других помещений стал преображаться, апатитчане отреагировали на метаморфозы радостно.

Перемены к лучшему

Аэропорт получил обновлённый зал ожидания, где люди с комфортом могут проводить время до отправления самолёта. Так же здесь появилось уютное кафе с быстрым и вежливым обслуживанием. Стоит отметить и комнату «матери и ребёнка», которой так не хватало в прошлые годы. Сами же местные жители отмечают, что уровень сервиса здесь значительно вырос, пользоваться услугами авиалиний стало гораздо комфортнее.

Международный статус

Но не только это будоражит умы заинтересованных. Говорят, что уже ведётся активная работа над тем, чтобы в «Хибинах» появился международный терминал, и это новшество станет одним из самых важных событий за последнее время. Прямые перелёты в Турцию и Египет, страны Европы и Азии – всё это ожидает северян в скором будущем. А пока будем ждать новых новостей и надеяться на скорый прогресс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.