Лента новостей

Сотрудникам АО «Апатит» подарили квартиры

31.08, 19:30
Сотрудникам АО «Апатит» подарили квартиры

Торжественная сдача в эксплуатацию первого корпуса высотного многоквартирного дома по улице Ленинградской состоялось 29 августа. И во время мероприятия губернатор Мурманской области Марина Ковтун вручила ключи 10 людям, которые являются сотрудниками предприятия АО «Апатит» и показывают самые лучшие результаты и профессиональные навыки.

Особенности дома

По словам компании-застройщика, данный дом является примером сочетания самых передовых технологий и инженерных систем. Уже известно, что к концу его строительства, дом станет самым красивым и современным из всех имеющихся в Кировске. Планируется 4 жилых блока с общим количеством квартир - 112. Здесь будут доступны 1,2,3-комнатные апартаменты. Главным плюсом для сотрудников предприятия, которые ещё не имеют жилья в постройке, являются льготные условия приобретения.

Как получить

Добиться скидки может каждый работник. Главное – показывать высокие результаты производительности и подавать пример коллегам. Лучшие сотрудники получат серьёзные бонусы и возможность обзавестись современной и комфортабельной жилплощадью по самым низким ценам. Ну а тем, кто уже получил долгожданный ключ, мы желаем только профессионального и личного процветания, успехов в работе и счастливой жизни на новом месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.