Лента новостей

В доме №11 по улице Победы продолжается ремонт

03.09, 14:00
В доме №11 по улице Победы продолжается ремонт

За прошедшие несколько дней на крыше жилого дома провели ряд ремонтных работ, включая устройство утепления кровли при помощи изоляционных плит. Так же над несколькими подъездами уложили гидроизоляционный слой для снижения риска протекания. Закончились работы по оформлению нескольких вентиляционных шахт в шестом подъезде.

Другие мероприятия

В том же подъезде, наконец, оборудовали утеплительной обшивкой выход на крышу. В подъездах 1, 2 и 3 плоским шифером обложили по 2 вентиляционные шахты, через которые ранее вода текла прямо на верхние этажи. Комплекс ремонтных мероприятий продолжается, и по прогнозам компании-подрядчика, должен закончиться к середине сентября, когда крыша будет полностью доделана и сдана в эксплуатацию.

Хроники

Напомним, что эпопея с домом №11 в Апатитах длится уже 2 года. Жители регулярно страдали от того, что во время дождей их затапливало, причём, не только верхние, но и нижние этажи. Борьба с бюрократией и пассивностью местных властей всё же дала результат, и летом 2015 стартовали первые ремонтные работы, призванные положить конец всем неприятностям жителей злосчастного многоквартирного здания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.