Лента новостей

В Апатитах из магазина украли одежду

04.09, 15:00
В Апатитах из магазина украли одежду

С заявлением о краже одежды из торгового зала крупного магазина по улице Дзержинского в городе Апатиты обратился представитель администрации. Он сообщил правоохранителям о том, что в часы работы магазина, с его полок пропало несколько вещей, которые находились в
свободном доступе.

Розыск

Прибыв на место происшествия, полицейские опросили свидетелей и работников торгового зала, а так же изучили материалы с камер видеонаблюдения, установленных внутри помещения. Исходя из полученной информации, удалось установить личность подозреваемого. Им оказался безработный местный житель 1989 года рождения. После непродолжительных поисков злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть для допроса. Оказалось, что вор ранее уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления и незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

Наказание

По факту кражи против мужчины возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится на содержании во временном изоляторе и ожидает суда. Тот, в свою очередь, может наказать злоумышленника, применив к нему санкцию в виде лишения свободы сроком до 2 лет. Пока ведутся проверочные мероприятия для установления участия вора в других эпизодах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.