Лента новостей

В Апатитах прошли соревнования по плаванию

14.09, 15:00
В Апатитах прошли соревнования по плаванию

В городском бассейне Апатитов на выходных состоялись соревнования между юниорами на короткой воде. Мероприятие собрало участников со всей Мурманской области. Всего их получилось около 130 человек. Мальчики и девочки боролись за звание лучших на различных дистанциях, а победители получили ценные призы и поздравления от организаторов.

Программа

Спортивный праздник длился целых два дня. За это время все участники соревнований получили шанс проявить себя и показать отличные результаты. Хватило места и группам поддержки, которые активно болели за своих спортсменов. Соревнования прошли в сопровождении хорошего настроения, азарта и здорового духа соперничества. И действительно, стремиться к победе был смысл, ведь победители среди мальчиков и девочек получали профессионального тренера и бесплатный абонемент на тренировки, чтобы развивать свои навыки.

Дальнейшие шаги

По словам организаторов, данное мероприятие является отличной возможностью для самых перспективных молодых спортсменов проявить себя и получить толчок для дальнейшего карьерного роста. После городских соревнований победителей ожидает длительный процесс подготовки, а затем и национальная арена. Кто знает, может, через несколько лет эти ребята будут представлять нашу страну на Олимпийских играх.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.