Лента новостей

Экспертиза установила личности погибших в ДТП

15.09, 19:30
Экспертиза установила личности погибших в ДТП

Страшная трагедия случилась в городе Апатиты Мурманской области 11 сентября 2015 года. Водитель и пассажир легкового автомобиля ВАЗ на дорожном переезде столкнулись с электровозом. В результате столкновения авто воспламенилось. Двери из-за механического повреждения были заблокированы, поэтому люди не смогли выбраться.

Последствия

Тела погибших обгорели настолько, что первичный осмотр и работа экспертов на месте аварии не дала результатов. Для опознания тел понадобились дополнительные операции. В ходе одной из них удалось установить, что трупы принадлежат местным жителям Апатитов – мужчине 1978 и женщине 1985 годов рождения. Однако в правоохранительных органах заявляют, что это не окончательные данные. В частности, пока не понятно, по какой причине автомобиль ВАЗ проехал на красный свет на переезде.

Алкогольное опьянение или случай?

Так же не удалось установить наличие в крови водителя алкогольных или наркотических веществ. Для этого необходимы более глубокие исследования. С большой вероятностью сотрудники МВД говорят о том, что имена пострадавших Александр и Анна. По предварительным данным они работали на одном предприятии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.