Лента новостей

ТЭЦ Апатитов заработала на полную мощность

18.09, 14:30
ТЭЦ Апатитов заработала на полную мощность

О том, что ТЭЦ «ТГК-1» перешла на зимний режим, сообщил её начальник Александр Собакин. Так же он предоставил некоторые данные, касающиеся подготовки к работе в полном объёме на период отопительного сезона 2015-2016. В целом, все системы функционируют нормально, проблем и сбоев в работе не наблюдается.

Постепенное подключение

Напомним, что уже 3 сентября город Кировск получил в свои дома долгожданное отопление. В Апатитах это радостное событие произошло 14 сентября. А до этого в течение суток работники управляющих компаний и сотрудники «ТГК-1» проводили проверочные мероприятия пусковых систем, тепловых магистралей, котлов и другого оборудования. В течение лета на предприятии произошли плановые ремонтные работы, исправлены недочёты и устранены неполадки.

Незаменимая

Для городов Кировск и Апатиты ТЭЦ ОАО «ТГК-1» является единственным теплоснабжающим предприятием, поэтому его исправное функционирование является чрезвычайно важным для данного региона. Уделяется много внимания работоспособности каждого узла, теплотрассам и магистралям, путям снабжения и остальным ключевым элементам инфраструктуры ТЭЦ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.