Лента новостей

Апатиты отметили День пожилого человека с отличием!

08.10, 13:00
Апатиты отметили День пожилого человека с отличием!

Из года в год 1 октября отмечается великий праздник – День пожилого человека. Не только в нашей стране, но и во многих других странах в этот день проходят различные концерты, интересные мероприятия, посвященные пожилым людям. Благотворительные фонды устраивают различные собрания, с целью материальной помощи нуждающимся старым людям. Также этот праздник не остался без внимания и в городе Апатиты.

Творим добро в Апатитах

Дом Культуры им. Егорова устроит замечательный концерт под названием «Твори добро» для любимых и уважаемых пожилых людей.
Первой выступала юная красавица Оля Рябинина, которая прочитала трогательное стихотворение своей бабушке и довела многих зрителей до слез своей искренностью и сильной любовью к своей бабушке.

Знаменитые гости концерта

Концерт с удовольствием посетила жительница блокадного Ленинграда Владимирова Л.Н., она не только полностью посмотрела все выступления артистов, но и сама приняла активное участие. Пенсионерка спела замечательную песню «Берегите здоровье друг друга».

Также концерт посетил Почетный житель города Ломова В.В. – председатель Совета ветеранов. После концерта всех пригласили танцевать. Пожилые люди с огромным желанием отправились в пляс, и ушли с самыми прекрасными эмоциями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.