Лента новостей

Бесплатный хирург в КНЦ РАН

08.10, 22:00
Бесплатный хирург в КНЦ РАН

Научный центр Кольского полуострова при Российской академии наук предлагает жителям города Апатиты, а также кировчанам возможность бесплатно проконсультироваться у врача-уролога, хирурга.

Время приема

Врач ведет амбулаторный прием всю неделю, с понедельника по пятницу. С половины десятого утра до 10-45 можно получить ответы на все вопросы у хирурга, в понедельник, среду и четверг с двенадцати до двух свой прием осуществляет уролог.

Как попасть

Для того, чтобы встретиться с любым из этих врачей, следует предоставить паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Осуществить запись к врачу можно в холле клиники, а дополнительные данные предоставляются в регистратуре научного центра по номеру 7-93-90.

Цели

Бесплатный прием организован специально для того, чтобы услуги хирургического и типа и консультации по вопросам урологии стали более доступны для населения. Также жителям Мурманской области доступно хирургическое и терапевтическое лечение в стационаре. Все желающие могут проконсультироваться у заведующих соответствующего отделения по интересующим вопросам. Приемные дни – понедельник, среда и пятница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.