Лента новостей

В г. Апатитах собака, защищая щенка, напала на ребенка

16.10, 17:00
В г. Апатитах собака, защищая щенка, напала на ребенка

Сегодня стало известно о том, что в г. Апатитах бродячая собака покусала ребенка. Мама мальчика утверждает, что собака просто защищала своего щенка, хотя никто и не пытался ему навредить.

О событии

Сегодня поступила информация о том, что в городе Апатиты Мурманской области бездомная собака напал на ребенка. Укусить его она не смогла, помешала одежда из плотной ткани, но несколько царапин оставила.

Подробности

Несколько дней назад северян взбудоражило сообщение, в котором говорилось, что в г. Североморске бродячие собаки покусали семилетнего ребенка. Сегодня стало известно, что похожий случай произошел и в Апатитах. Вот только здесь была одна собака, которая пыталась защитить своего щенка от несуществующей угрозы.
Она напала на мальчика, когда тот шел к автобусной остановке. Врачи его осмотрели, угрозы здоровью нет. Мама ребенка написала заявление, прося решить проблему бродячих псов, однако в администрации города уверили, что данная проблема ими решается. Организация, которая занималась выловом бездомных животных, свой план выполнила. Теперь принимается решение, продолжить с ней сотрудничество или отказаться в пользу другой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.