Лента новостей

В Мурманской области Кольский филиал ПетрГУ будет проводить «Гуманитарную битву»

29.10, 21:30
В Мурманской области Кольский филиал  ПетрГУ будет проводить «Гуманитарную битву»


В Мурманской области для учащихся старших классов будет проводиться «Гуманитарная битва». Филиал ПетрГУ взял на себя его организацию. Запланировано проведение заочного и очного этапов.

О событии

Филиал Петрозаводского госуниверситета организовал «Гуманитарную битву», особое мероприятие, с помощью которого можно будет выявить одаренных детей, юных творцов. К участию допускаются ученики восьмых - одиннадцатых классов.

Подробности

Филиал ПетрГУ, находящийся в г. Апатитах, для всех учащихся средних школ будет проводить необычное мероприятие, которое было названо «Гуманитарной битвой». Эта особая борьба будет проводиться в два этапа. На первом (заочном) - до конца следующего месяца необходимо прислать эссе. Те ребята, чья работа окажется одной из лучших, будут допущены до участия во втором этапе (очном), он состоится в феврале следующего года. К середине декабря текущего года на интернет-ресурсе http://www.arcticsu.ru появится перечень фамилий участников второго этапа.
Все подробности можно узнать на официальном сайте учебного заведения. Связаться с председателем оргкомитета И. Балымовым можно по телефону 8(909)557-85-26 или через Интернет, e-mail: humanschool@arcticsu.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.