Лента новостей

Жестокий водитель или пьяный прохожий в Апатитах

03.11, 12:00
Жестокий водитель или пьяный прохожий в Апатитах

Дорожные транспортные происшествия не редкость для северной части России. Ухудшается ситуация с наступлением холодов. Доля жертв в ДТП увеличивается с каждым годом, но виновными могут быть не только водители, но и прохожие. Обе стороны обязаны соблюдать правила безопасности и быть внимательными на дорогах.

Необычная авария

Сегодня на рассвете случилось неординарная авария в городе Апатиты. Началось все с звонка в дежурную часть. Женщина сообщила, что на ее глазах машина сбила человека, но на улице в настоящее время кроме нее и шапки потерпевшего, никого нет. Предположила, что оба скрылись с места происшествия. Она указала и место происшествия: ул. Ленина, машина сбила мужчину, когда выезжала из двора стоматологической клиники. Через несколько минут раздался другой звонок.

Подробности происшествия

Мужчина сообщил, что под своей машиной нашел труп. Обнаружил водитель труп около улицы Дружбы и сразу же позвонил полицейским. Вызвали службу МЧС, чтобы вынуть бездыханное тело из под капота машины Рено. Проводится расследование по данному делу и анализы отправили на экспертизу. Водитель не был пьян. После получения ответов анализа будет ясно был ли пьян пострадавший.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.