Лента новостей

Зимние увлечения городских жителей

01.12, 11:46
Зимние увлечения городских жителей


В зимнее время одной из самых любимых увлечений для всех жителей города является катание на коньках. В городе Апатиты действует три ледовых катка, один из них крытый. Сюда приходят семьи, подростки и молодежь для времяпровождения, в выходные дни и будни. Это и полезное и интересное занятие.

Рейтинг катков

Самым популярным среди катков является крытый. Сюда можно приходить в любую погоду. Открылся в прошлом году, на улице Ленина 34. Здесь качество услуг находится на высоком уровне, цены низкие, действует вкусный буфет, хорошее ледовое покрытие. Администратором является Елена Селиванова. Она говорит, что посетителей всегда много. Приходят и дети и подростки и взрослые. Все держатся правил, иногда случаются мелкие происшествия, но они решаются быстро, сотрудники бдительно следят за порядком. Есть прокат инвентаря, шкафчики, раздевалки.
Второе место занимает академический каток. Выходной день здесь понедельник. Лед заливают каждый день. Действует музыкальное оформление. Платят только за прокат инвентаря. Можно приходить со своими коньками и кататься бесплатно.
Третье место хоккейный корт. Начал работать с четверга. Выходные дни понедельник и вторник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.