Лента новостей

Кольский филиал ПетрГУ приглашает на «Рождественские встречи»

07.12, 11:52
Кольский филиал ПетрГУ приглашает на «Рождественские встречи»

Кольский филиал Петрозаводского государственного университета, находящийся в г. Апатитах, приглашает всех желающих на «Рождественские встречи». Мероприятие состоится в середине месяца в шесть часов вечера.

О событии

Лингвисты Центра дополнительного образования Кольского филиала ПетрГУ приглашают всех желающих 16 декабря в 6 вечера на «Рождественские встречи». Проходить они будут в первом корпусе вуза, в том помещении, где располагается столовая. Адрес - ул. Космонавтов, д. №3.

Подробности

Программа «Рождественских встреч» насыщенная и довольно интересная. Слушатели 1 и 2 курсов прочтут произведения английский классиков в оригинале и русских писателей в переводе на английский. Зрители смогут услышать сцены из произведения Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес» и сказки А. Сент-Экзюпери «Маленький принц», романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин» и романа Ф. М. Достоевского «Идиот».
Кроме того, здесь можно будет услышать хор Кольского филиала ПетрГУ (рук. В. Филин) и вокальную группу первой городской гимназии, а также увидеть выступление балетной труппы апатитского ДК (рук. Н. Брынёва). Приглашаются на «Рождественские встречи» все желающие. Вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.