Лента новостей

Конкурс красоты прошёл в Апатитах

08.12, 19:30
Конкурс красоты прошёл в Апатитах

«Самая обаятельная и привлекательная» - под таким названием в городском Дворце культуры Апатит стартовал конкурс красоты среди местных жительниц. Надо отметить, что по своей зрелищности он вряд ли уступал аналогичным мероприятиям более крупных масштабов, а по количеству позитивных эмоций даже превосходил своих конкурентов.

Условия

15 участниц в возрасте от 28 до 40 лет соревновались в различных конкурсах, демонстрируя свою смекалку, находчивость, чувство юмора и, конечно же, красоту . А главным требованием к конкурсанткам стало…быть мамой. Поэтому и на сцене вместе с нашими героинями появились их детки. В перерывах между конкурсами гостей развлекали танцевальные ансамбли и один из сильнейших мужчин города Андрей Воронцов, бодибилдер со стажем и опытный фитнес-инструктор.

Итоги

Конкурсное жюри, которое состояло из опытных специалистов, по достоинству оценило всех участниц. Главный титул достался улыбчивой молодой маме Ирине Сырбу. Все остальные конкурсантки стали лучшими в других номинациях, которых было ровно 14. Так что в обиде не остался никто. Зрители получили удовольствие от просмотра, а женщины смогли в полной мере раскрыть себя перед восторженной публикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.