Лента новостей

В Апатитах всерьез занялись ремонтом дорог

04.03, 15:35
В Апатитах всерьез занялись ремонтом дорог
Сегодня, четвертого марта, стало достоверно известно, что в Апатитах местные власти планируют отремонтировать несколько дорожных участков, давно нуждавшихся в подновлении. Власти области поддержали эту инициативу и выделили требуемые на ремонт средства.

О событии

Сегодня стало известно, что ситуация с дорожным покрытием в Апатитах вскоре значительно улучшится. На минувшей неделе состоялся конкурс, по итогам которого правительство Мурманска приняло решение выделить на реконструкцию дорог в городе двадцать миллионов рублей из бюджета региона.

Подробнее

Этот проект с жаром долгое время отстаивают сотрудники управления городского хозяйства. Собрав необходимые материалы и доказательства своей правоты, они получили требуемый результат. На текущий момент три больших дорожных полотна в городе нуждаются в срочном ремонте, и как раз на них и было выделено два десятка миллионов. Еще восемь прибавится из местного бюджета. Таким образом, всего в ремонт апатитских дорог планируется вложить около тридцати миллионов рублей. На ближайшее время также запланировано строительство продолжения улицы Ленина. Основную сумму на эту работу власти Апатитов уже будут искать в местной казне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.