Лента новостей

ДТП в Апатитах

05.03, 17:38
ДТП в Апатитах
Сегодня утром, пятого марта в спасательную службу по Мурманской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На одной из основных улиц города перевернулся автомобиль. О жертвах ничего не известно.

О событии

В половину двенадцатого утра в Центр управления спасательной службы поступила информация о происшествии на улице Космонавтов. Стало известно, что на одной из главных магистралей города произошло событие, надолго перекрывшее движение, – опрокинулся автомобиль.

Подробнее

Пожарные, а также спасатели приняли участие в устранении последствий ДТП. В результате операции был спасен один человек – водитель транспортного средства. Некоторое время ушло на то, чтобы устранить опрокинутый автомобиль с дороги, восстановить безопасность и обычное движение на дороге. Предпосылки данного происшествия пока находятся на стадии выяснения. Среди вероятных причин можно назвать сложную ситуацию на дороге. Напоминаем, что власти города как раз занялись ремонтом дорожных путей – было получено финансирование на большую реконструкцию дорожных покрытий. Будем надеяться, что со временем ситуация на шоссе Апатитов значительно улучшится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.