Лента новостей

Крах УК "Апатиты-комфорт"

05.02, 22:09
Крах УК "Апатиты-комфорт"

В последние дни, жилищное обслуживание в Апатитах все хуже и хуже. Сегодня разразился очередной скандал местного масштаба: сотрудники УК «Апатиты-комфорт» не смогли произвести положенный ремонт канализации, из-за чего в одной из подведомственных организации квартир санузел полностью вышел из строя.

Предыстория
Несколько лет назад управляющая компания «Апатиты-комфорт» была в городе абсолютным лидером в сфере ЖКХ. За прошедшее время многое изменилось. Число домов, находящихся в ее ведении, сократилось втрое. На днях администрация компании сделала признание: они не могут более оказывать услуги населению на должном уровне. Более того, вероятно, компанию ждет финансовый крах, поэтому жителям города стоит присмотреться к другим УК. Дело в том, что владелец организации «Апатиты-комфорт» уже несколько месяцев находится под стражей, компанией фактически никто не занимается. Именно по этой причине ее дела пребывают в разоре.

Что влияет на выбор УК
По статистике определяющим фактором при выборе управляющей компании является стоимость ее услуг. Лидерство «Апатиты-комфорт» на рынке ЖКХ долгое время определялось именно этим фактором. Однако на текущий момент даже эта ценовая политика не способна привлечь граждан в данную компанию. По прогнозам специалистов неопределенность в судьбе «Апатитов-комфорт» продлится еще около четырех месяцев.
После чего, все подведомственные дома покинут эту УК и ситуация на рынке стабилизируется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.