Лента новостей

Цирковое выступление «Легенды мира» в Апатитах

12.03, 13:29
Цирковое выступление «Легенды мира» в Апатитах
Сегодня днем, двенадцатого марта, у жителей Апатитов есть уникальная возможность посетить представление гастролирующего Санкт-Петербургского цирка. Не пропустите уникальную программу, повествующую о древних мифах и легендах разных стран и эпох. И все это – под великолепную музыку и декорации.

О событии

Новая, искрометная программа цирка Северной столицы повествует историю мира в мифах и легендах. Труппа даст в Апатитах всего два представления – сегодня, в четверг, в тринадцать и восемнадцать часов. Так что, если вы любите выдающиеся красочные зрелища с большим количеством участников, яркими декорациями в музыкальном сопровождении – вам непременно стоит посетить это мероприятие. Приходите всей семьей – это зрелище понравится людям любого возраста.

Подробнее

Что же ожидает гостей представления? Прежде всего, встреча с опытными дрессировщиками и их подопечными. Свирепые леопарды, изящные рыси, забавные обезьяны и служебные собаки. А также экзотические питоны и удавы – и многие другие животные удивят вас своими трюками. Любо-дорого наблюдать за восхитительными по своему уровню актерского мастерства работами цирковых артистов, а также их подопечных – дрессированных животных. В общем, скучно не будет с гарантией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.