Лента новостей

Городской турнир по игре «Мафия» в Апатитах

15.03, 16:39
Городской турнир по игре «Мафия» в Апатитах
Сегодня в воскресенье, пятнадцатого числа, в Молодежном центре состоится интересное событие. Все желающие смогут принять участие в соревновании по «Мафии» – игре, в которую наверняка каждый играл хотя бы раз в жизни. Соревнование проводится на городском уровне.

О событии

Молодежный социальный центр в Апатитах сегодня открывает двери всем любителям и профессиональным игрокам в «Мафию». Сегодня в семнадцать часов горожане специально соберутся вместе, чтобы помериться силами. У «Мафии» есть круг поклонников, особенно среди активных молодых людей. Ведь эта игра развивает способности к аналитике, помогает лучше узнать людей и овладеть ораторским искусством.

Подробнее

Что же она собой представляет? В «Мафию» играют исключительно командой. Ее можно охарактеризовать как остросюжетный психологический детектив, в котором каждому участнику назначается своя роль. Это мирный гражданин, отъявленный коварный бандит или храбрый комиссар. «Хорошие» противостоят «плохим», вот только среди граждан «города» трудно вычислить мафиози. А комиссар работает под прикрытием. Кто победит? Всегда обстоятельства складываются по-разному. Но победу одержат самые внимательные игроки, подкованные в области психологии. Первый спортивный турнир по игре призван привлечь большое количество как любителей, так и профессиональных игроков. Приходите, соответствующий дресс-код только приветствуется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.