Лента новостей

«Горячая линия» по вопросам ЖКХ в Апатитах

17.03, 15:17
«Горячая линия» по вопросам ЖКХ в Апатитах
Сегодня, семнадцатого марта, в средствах массовой информации появились подробные сведения о «горячей линии», открытой в Апатитах. Теперь граждане города смогут задать волнующие их вопросы по телефону.

О событии

Прямая линия будет работать в течение месяца – с шестнадцатого марта по шестнадцатое апреля текущего года. Благодаря ей граждане смогут задать все животрепещущие вопросы непосредственно специалистам, занимающимся ЖКХ. Специалисты находятся «на проводе» в обычные приемные часы учреждений государственного образца. Так, дозвониться со своими проблемами получится в будние дни, как обычно, с девяти утра до пяти вечера. Обеденный перерыв – час пятнадцать минут – длится с двенадцати сорока пяти до четырнадцати часов.

Подробности

Администрация города организовала «горячую линию» в связи с участившимися обращениями граждан по вопросам ЖКХ. Для того, чтобы пожилым людям и инвалидам не пришлось стоять в очередях, было решено установить прямую связь с сотрудниками одной из самых востребованных организаций города. Напоминаем, что «горячая линия» открывается в Апатитах регулярно, и за прошедшее время ею воспользовалось большое количество человек. В целом наработанная практика показывает, что эта служба очень нужна и востребована.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.