Лента новостей

Продолжение лекций на социальные темы в Апатитах

18.03, 16:00
Продолжение лекций на социальные темы в Апатитах
Сегодня, восемнадцатого марта, поступила информация о прошедшем в Апатитах мероприятии, нацеленном на молодых людей региона. Это очередная лекция на важные социальные темы, которую ведут опытные преподаватели.
О событии

В пятницу ДК им Егорова открыл свои двери молодым людям региона и всем, кто интересуется психологией и социологией. Ведь прошла очередная лекция из цикла «Разговоры о важном». Напоминаем, что ряд лекций для жителей города был организован администрацией одного из местных культурных центров – ДК им Егорова вместе с преподавателями филиала Петрозаводского университета.

Подробности

Тема занятия на этот раз затронула различные аспекты социальной иерархии в современном обществе. На основании каких признаков людей разного типа относят к категориям альфа, либо бета, гамма и даже омега. Как отличить один социальный тип от другого, каковы перспективы продвижения всех этих типажей по социальной лестнице. А. Данилина, на чьих авторских наработках лекция и была основана, рассказала, как найти свое место в жизни. Слушатели же получили возможность поразмышлять о том, как люди взаимодействуют между собой, с кем будет проще общаться именно им. После окончания занятия слушатели продолжили обсуждать эту интереснейшую тему уже за пределами аудитории. Организаторы рады видеть растущую популярность этого мероприятия и напоминают, что на лекции приглашаются все желающие, вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.