Лента новостей

Н. Бова собирается продать недостроенные дома

19.03, 15:15
Н. Бова собирается продать недостроенные дома
Сегодня, девятнадцатого марта, стали известны подробности интервью, которое глава Апатитов дал журналистам накануне. Как выяснилось, город в скором времени ждут изменения, связанные, с одной стороны, с экономическим кризисом, с другой, с желанием администрации решить некоторые наболевшие вопросы по благоустройству.

О событии

На текущий момент ситуация такова, что Белореченский мост частично перекрыт. Это создает большие неудобства людям, следующим из Кировска. Ведь путепровод на данный момент пропускает автомобили только в одну сторону – на выезд из города. Жители негодуют, но в данный момент у администрации города денег на экстренную реконструкцию просто нет. Однако глава администрации сообщил накануне, что ему удалось найти решение.

Подробности

Вряд ли в этом вопросе помогут власти региона, – высказал свои соображения Н. Бова. Финансовый кризис и так истощил бюджет, поэтому решение стоит искать своими силами. Так, в ближайшем будущем администрация города планирует выставить на продажу два здания, находящиеся в состоянии затяжной стройки. Оба – административные помещения. Одно из них – хирургический корпус, к которому, по словам главы города, некие предприниматели уже проявили интерес. А второе – дом, где планировалось размещение пожарного депо. Деньги, которые удастся получить в результате этой операции, планируется направить на ремонт указанного моста.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.